Auction 889T, Lot # 45
Manola Ruiz (España). Siglo XX. Alhajero. Elaborado en cerámica color beige con esmalte ocre. Firmado con monograma. Dimensiones: 16 x 16.5 cm. Ø Estimado $ 6,000-8,000